火 车 时 刻 表 |
车次 | C6985 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:45 | ||
到站时间 | 21:47 | ||
全程时间 | 1小时16分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 71公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:45 | -- | - |
2 | 江门东 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
3 | 江门 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
4 | 台山 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
5 | 恩平 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
6 | 阳江 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
7 | 茂名 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
8 | 湛江西 | 21:47 | - | - | - |