火 车 时 刻 表 |
车次 | C6889 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 13:57 | ||
到站时间 | 14:42 | ||
全程时间 | 58分 | ||
终点站 | 肇庆 | ||
总里程 | 81公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 13:57 | -- | - |
2 | 三水北 | 14:06 | 14:07 | 1 | - |
3 | 大旺 | 14:16 | 14:17 | 1 | - |
4 | 鼎湖东 | 14:26 | 14:27 | 1 | - |
5 | 肇庆 | 14:42 | - | - | - |