火 车 时 刻 表 |
车次 | C6844 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 17:45 | ||
到站时间 | 18:54 | ||
全程时间 | 42分 | ||
终点站 | 佛山西 | ||
总里程 | 81公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | - | 17:45 | -- | - |
2 | 端州 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
3 | 鼎湖山 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
4 | 鼎湖东 | 18:05 | 18:06 | 1 | - |
5 | 四会 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
6 | 大旺 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
7 | 云东海 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
8 | 三水北 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
9 | 狮山北 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
10 | 狮山 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
11 | 佛山西 | 18:54 | - | - | - |