火 车 时 刻 表 |
车次 | C6814 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 07:44 | ||
到站时间 | 10:44 | ||
全程时间 | 17分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 36公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | - | 07:44 | -- | - |
2 | 陆丰 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
3 | 惠阳 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
4 | 深圳北 | 09:26 | 09:29 | 3 | - |
5 | 东莞南 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
6 | 东莞 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
7 | 广州东 | 10:44 | - | - | - |