火 车 时 刻 表 |
车次 | C6725 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 新塘南 | ||
发车时间 | 11:28 | ||
到站时间 | 12:56 | ||
全程时间 | 1小时31分 | ||
终点站 | 深圳机场 | ||
总里程 | 107公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 新塘南 | - | 11:28 | -- | - |
2 | 中堂 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
3 | 望牛墩 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
4 | 东莞西 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
5 | 洪梅 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
6 | 东莞港 | 11:59 | 12:00 | 1 | - |
7 | 厚街 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
8 | 虎门北 | 12:12 | 12:13 | 1 | - |
9 | 虎门东 | 12:18 | 12:19 | 1 | - |
10 | 长安西 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
11 | 长安 | 12:31 | 12:32 | 1 | - |
12 | 沙井西 | 12:39 | 12:40 | 1 | - |
13 | 福海西 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
14 | 深圳机场北 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
15 | 深圳机场 | 12:56 | - | - | - |