火 车 时 刻 表 |
车次 | C6724 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳机场 | ||
发车时间 | 09:45 | ||
到站时间 | 11:13 | ||
全程时间 | 1小时48分 | ||
终点站 | 新塘南 | ||
总里程 | 107公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳机场 | - | 09:45 | -- | - |
2 | 深圳机场北 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
3 | 福海西 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
4 | 沙井西 | 10:00 | 10:01 | 1 | - |
5 | 长安 | 10:08 | 10:09 | 1 | - |
6 | 长安西 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
7 | 虎门东 | 10:21 | 10:22 | 1 | - |
8 | 虎门北 | 10:27 | 10:28 | 1 | - |
9 | 厚街 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
10 | 东莞港 | 10:40 | 10:41 | 1 | - |
11 | 洪梅 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
12 | 东莞西 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
13 | 望牛墩 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
14 | 中堂 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
15 | 新塘南 | 11:13 | - | - | - |