火 车 时 刻 表 |
车次 | C6560 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 13:01 | ||
全程时间 | 2小时12分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | 301公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | - | 10:40 | -- | - |
2 | 文登东 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
3 | 威海 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
4 | 牟平 | 11:22 | 11:33 | 11 | - |
5 | 烟台南 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
6 | 莱阳 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
7 | 莱西 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
8 | 即墨北 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
9 | 青岛北 | 13:01 | - | 0 | - |