火 车 时 刻 表 |
车次 | C6557 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 07:22 | ||
到站时间 | 09:20 | ||
全程时间 | 2小时0分 | ||
终点站 | 荣成 | ||
总里程 | 301公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 07:22 | -- | - |
2 | 即墨北 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 莱阳 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
4 | 牟平 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
5 | 威海 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
6 | 文登东 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
7 | 荣成 | 09:20 | - | - | - |