火 车 时 刻 表 |
车次 | C6501 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:17 | ||
全程时间 | 2小时30分 | ||
终点站 | 青岛 | ||
总里程 | 316公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | -- | 16:41 | -- | - |
2 | 文登东 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
3 | 威海 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
4 | 威海北 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
5 | 烟台南 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
6 | 莱阳 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
7 | 即墨北 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
8 | 城阳 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
9 | 青岛北 | 18:53 | 18:57 | 4 | - |
10 | 青岛 | 19:17 | - | 0 | - |