火 车 时 刻 表 |
车次 | C6366 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 开阳 | ||
发车时间 | 14:40 | ||
到站时间 | 15:40 | ||
全程时间 | 55分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 65公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 开阳 | - | 14:40 | -- | - |
2 | 南江 | 14:54 | 14:57 | 3 | - |
3 | 洛湾三江 | 15:14 | 15:17 | 3 | - |
4 | 贵阳东 | 15:25 | 15:28 | 3 | - |
5 | 贵阳北 | 15:40 | - | - | - |