火 车 时 刻 表 |
车次 | C6361 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:19 | ||
全程时间 | 1小时14分 | ||
终点站 | 开阳 | ||
总里程 | 75公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | - | 08:03 | -- | - |
2 | 贵阳北 | 08:14 | 08:18 | 4 | - |
3 | 贵阳东 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
4 | 洛湾三江 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
5 | 百宜 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
6 | 南江 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
7 | 开阳 | 09:19 | - | 0 | - |