火 车 时 刻 表 |
车次 | C6301 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 江油 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 10:34 | ||
全程时间 | 3小时21分 | ||
终点站 | 宜宾西 | ||
总里程 | 428公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 江油 | -- | 07:13 | -- | - |
2 | 绵阳 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
3 | 罗江东 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
4 | 德阳 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
5 | 广汉北 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
6 | 青白江东 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
7 | 成都东 | 08:32 | 08:38 | 6 | - |
8 | 眉山东 | 09:10 | 09:18 | 8 | - |
9 | 青神 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
10 | 乐山 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
11 | 泥溪 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
12 | 宜宾西 | 10:34 | - | 0 | - |