火 车 时 刻 表 |
车次 | C6113 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 犀浦 | ||
发车时间 | 09:49 | ||
到站时间 | 10:27 | ||
全程时间 | 38分 | ||
终点站 | 青城山 | ||
总里程 | 50公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 犀浦 | - | 09:49 | -- | - |
2 | 红光镇 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
3 | 安德 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
4 | 都江堰 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
5 | 青城山 | 10:27 | - | - | - |