火 车 时 刻 表 |
车次 | C6047 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 11:57 | ||
到站时间 | 13:18 | ||
全程时间 | 1小时41分 | ||
终点站 | 茂县 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 11:57 | -- | - |
3 | 三星堆 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
4 | 什邡西 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
5 | 绵竹南 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
6 | 安州 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
7 | 茂县 | 13:18 | - | - | - |