火 车 时 刻 表 |
车次 | C5966 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 遵义 | ||
发车时间 | 14:23 | ||
到站时间 | 16:32 | ||
全程时间 | 2小时34分 | ||
终点站 | 毕节 | ||
总里程 | 280公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 遵义 | - | 14:23 | -- | - |
2 | 息烽 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
3 | 贵阳北 | 15:14 | 15:30 | 16 | - |
5 | 黔西 | 15:59 | 16:08 | 9 | - |
6 | 毕节 | 16:32 | - | - | - |