火 车 时 刻 表 |
车次 | C5619 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:57 | ||
全程时间 | 54分 | ||
终点站 | 黄冈东 | ||
总里程 | 65公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | -- | 17:02 | -- | - |
2 | 葛店南 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
3 | 华容东 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
4 | 黄冈西 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
5 | 黄冈 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
6 | 黄冈东 | 17:57 | - | 0 | - |