火 车 时 刻 表 |
车次 | C5177 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 22:17 | ||
到站时间 | 01:02 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 福州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | ---- | 22:17 | -- | - |
2 | 永安南 | 23:02 | 23:04 | 2 | - |
3 | 三明 | 23:20 | 23:22 | 2 | - |
4 | 三明北 | 23:36 | 23:38 | 2 | - |
5 | 延平 | 00:01 | 00:03 | 2 | - |
6 | 福州 | 00:42 | 00:46 | 4 | - |
7 | 福州南 | 01:02 | - | - | - |