火 车 时 刻 表 |
车次 | C5035 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 16:34 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 咸宁南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 15:30 | -- | - |
2 | 南湖东 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
3 | 汤逊湖 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
4 | 庙山 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
5 | 纸坊东 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
6 | 贺胜桥东 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
7 | 咸宁南 | 16:34 | - | 0 | - |