火 车 时 刻 表 |
车次 | C461 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 启东 | ||
发车时间 | 07:47 | ||
到站时间 | 10:12 | ||
全程时间 | 2小时25分 | ||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 256公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 启东 | - | 07:47 | -- | - |
2 | 海门 | 08:09 | 08:12 | 3 | - |
3 | 南通 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
4 | 南通西 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
5 | 安亭西 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
6 | 上海 | 10:12 | - | - | - |