火 车 时 刻 表 |
车次 | C3676 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 16:19 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 宿迁 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | - | 13:54 | -- | - |
2 | 大港南 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
3 | 扬州东 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
4 | 高邮 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
5 | 高邮北 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
6 | 宝应 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
7 | 淮安东 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
8 | 宿迁 | 16:19 | - | 0 | - |