火 车 时 刻 表 |
车次 | C3673 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:13 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 连云港 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | -- | 14:15 | -- | - |
2 | 扬州东 | 15:03 | 15:08 | 5 | - |
3 | 高邮 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
4 | 宝应 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
5 | 淮安东 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
6 | 涟水 | 16:13 | 16:24 | 11 | - |
7 | 灌南 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
8 | 灌云 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
9 | 连云港 | 17:13 | - | 0 | - |