火 车 时 刻 表 |
车次 | C3657 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:31 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 连云港 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | -- | 11:41 | -- | - |
2 | 大港南 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
3 | 扬州东 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
4 | 高邮北 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
5 | 淮安东 | 13:25 | 13:28 | 3 | - |
6 | 涟水 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
7 | 灌南 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
8 | 灌云 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
9 | 连云港 | 14:31 | - | 0 | - |