火 车 时 刻 表 |
车次 | C2587 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 16:20 | ||
到站时间 | 17:34 | ||
全程时间 | 1小时19分 | ||
终点站 | 滨海 | ||
总里程 | 165公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 16:20 | -- | - |
2 | 武清 | 16:41 | 16:46 | 5 | - |
3 | 天津 | 17:00 | 17:05 | 5 | - |
4 | 塘沽 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
5 | 滨海 | 17:34 | - | - | - |