首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从镜铁山开往绿化的7522普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
7522
车型
普客
始发站
镜铁山
发车时间
09:42
到站时间
11:56
全程时间
2小时14分
终点站
绿化
总里程
69公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
镜铁山
-
09:42
--
-
2
狼尾山
10:27
10:29
2
-
3
桥西
11:31
11:33
2
-
4
绿化
11:56
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准