火 车 时 刻 表 |
车次 | 6232 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:58 | ||
全程时间 | 2小时38分 | ||
终点站 | 五常 | ||
总里程 | 0公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | - | 17:20 | -- | - |
2 | 孙家 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
3 | 平房 | 18:10 | 18:13 | 3 | - |
4 | 周家 | 18:27 | 18:30 | 3 | - |
5 | 牛家 | 18:43 | 18:46 | 3 | - |
6 | 拉林 | 19:03 | 19:06 | 3 | - |
7 | 背荫河 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
8 | 安家 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
9 | 五常 | 19:58 | - | 0 | - |