火 车 时 刻 表 |
车次 | 6064 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 广元 | ||
发车时间 | 07:55 | ||
到站时间 | 19:07 | ||
全程时间 | 11小时16分 | ||
终点站 | 宝鸡 | ||
总里程 | 350公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广元 | - | 07:55 | -- | - |
2 | 朝天南 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
3 | 燕子砭 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
4 | 阳平关 | 09:47 | 09:57 | 10 | - |
5 | 略阳 | 11:17 | 11:29 | 12 | - |
6 | 白水江 | 13:07 | 13:22 | 15 | - |
7 | 徽县 | 14:39 | 14:42 | 3 | - |
8 | 两当 | 15:08 | 15:09 | 1 | - |
9 | 宏庆 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
10 | 凤县 | 15:49 | 15:52 | 3 | - |
11 | 凤州 | 16:18 | 16:23 | 5 | - |
12 | 秦岭 | 17:25 | 17:35 | 10 | - |
13 | 宝鸡 | 19:07 | - | - | - |