火 车 时 刻 表 |
车次 | 5646 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 昭通 | ||
发车时间 | 09:43 | ||
到站时间 | 19:09 | ||
全程时间 | 9小时31分 | ||
终点站 | 贵阳 | ||
总里程 | 407公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昭通 | - | 09:43 | -- | - |
2 | 昭通南 | 09:56 | 09:59 | 3 | - |
3 | 花土坡 | 10:10 | 10:15 | 5 | - |
4 | 仙水 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
5 | 迤那 | 10:43 | 10:48 | 5 | - |
6 | 李子沟 | 11:16 | 11:20 | 4 | - |
7 | 草海 | 11:53 | 12:02 | 9 | - |
8 | 金钟 | 12:28 | 12:34 | 6 | - |
9 | 凉水井 | 12:48 | 12:51 | 3 | - |
10 | 梅花山 | 13:19 | 13:25 | 6 | - |
11 | 六盘水 | 14:00 | 14:10 | 10 | - |
12 | 滥坝 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
13 | 茨冲 | 14:45 | 14:50 | 5 | - |
14 | 关寨 | 15:24 | 15:27 | 3 | - |
15 | 六枝 | 15:58 | 16:03 | 5 | - |
17 | 安顺 | 16:56 | 17:02 | 6 | - |
20 | 贵阳 | 19:09 | - | - | - |