火 车 时 刻 表 |
车次 | 5536 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 南丹 | ||
发车时间 | 10:00 | ||
到站时间 | 19:19 | ||
全程时间 | 9小时28分 | ||
终点站 | 湛江 | ||
总里程 | 682公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南丹 | - | 10:00 | -- | - |
2 | 金城江 | 10:44 | 10:53 | 9 | - |
3 | 宜州 | 11:39 | 11:45 | 6 | - |
4 | 柳州 | 12:55 | 13:06 | 11 | - |
5 | 来宾 | 13:58 | 14:02 | 4 | - |
6 | 贵港 | 15:26 | 15:30 | 4 | - |
7 | 兴业 | 16:09 | 16:13 | 4 | - |
8 | 玉林 | 16:41 | 16:49 | 8 | - |
9 | 陆川 | 17:16 | 17:20 | 4 | - |
10 | 文地 | 17:50 | 17:54 | 4 | - |
11 | 河唇 | 18:21 | 18:25 | 4 | - |
12 | 廉江 | 18:35 | 18:39 | 4 | - |
13 | 湛江 | 19:19 | - | - | - |