火 车 时 刻 表 |
车次 | 5535 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湛江 | ||
发车时间 | 06:30 | ||
到站时间 | 14:37 | ||
全程时间 | 8小时24分 | ||
终点站 | 金城江 | ||
总里程 | 614公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江 | - | 06:30 | -- | - |
2 | 廉江 | 07:09 | 07:14 | 5 | - |
3 | 文地 | 07:49 | 07:54 | 5 | - |
4 | 陆川 | 08:25 | 08:30 | 5 | - |
5 | 玉林 | 08:59 | 09:07 | 8 | - |
6 | 贵港 | 10:06 | 10:11 | 5 | - |
7 | 来宾 | 11:33 | 11:45 | 12 | - |
8 | 柳州 | 12:35 | 12:43 | 8 | - |
9 | 宜州 | 13:45 | 13:51 | 6 | - |
10 | 金城江 | 14:37 | - | - | - |