火 车 时 刻 表 |
车次 | 5020 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 菏泽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 07:40 | ||
全程时间 | 12小时0分 | ||
终点站 | 烟台 | ||
总里程 | 802公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 菏泽 | - | 20:35 | -- | - |
2 | 巨野 | 21:13 | 21:21 | 8 | - |
3 | 嘉祥 | 21:38 | 21:52 | 14 | - |
4 | 济宁 | 22:09 | 22:13 | 4 | - |
5 | 兖州 | 22:58 | 23:09 | 11 | - |
6 | 临沂 | 01:08 | 01:15 | 7 | - |
7 | 莱阳 | 05:54 | 05:59 | 5 | - |
8 | 徐家店 | 06:25 | 06:30 | 5 | - |
9 | 烟台 | 07:40 | - | 0 | - |