火 车 时 刻 表 |
车次 | 4370 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 06:45 | ||
到站时间 | 09:05 | ||
全程时间 | 2小时10分 | ||
终点站 | 库伦 | ||
总里程 | 133公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | - | 06:45 | -- | - |
2 | 甘旗卡 | 07:35 | 08:06 | 31 | - |
3 | 大青沟 | 08:27 | 08:30 | 3 | - |
4 | 三家子 | 08:48 | 08:51 | 3 | - |
5 | 库伦 | 09:05 | - | - | - |