火 车 时 刻 表 |
车次 | 4215 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 鞍山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:20 | ||
全程时间 | 1小时40分 | ||
终点站 | 沈阳北 | ||
总里程 | 92公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鞍山 | -- | 07:40 | -- | - |
2 | 辽阳 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
3 | 灯塔 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
4 | 苏家屯 | 08:43 | 08:47 | 4 | - |
5 | 沈阳 | 09:05 | 09:13 | 8 | - |
6 | 沈阳北 | 09:20 | - | 0 | - |