火 车 时 刻 表 |
车次 | 4179 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 阿尔山北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:50 | ||
全程时间 | 5小时7分 | ||
终点站 | 海拉尔 | ||
总里程 | 268公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阿尔山北 | - | 13:43 | -- | - |
2 | 杜拉尔 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
3 | 罕达盖 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
4 | 道劳杜 | 14:57 | 15:00 | 3 | - |
5 | 巴日图 | 15:22 | 15:25 | 3 | - |
6 | 温根托海 | 15:47 | 15:50 | 3 | - |
7 | 辉河 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
8 | 德仁 | 16:27 | 16:30 | 3 | - |
9 | 伊敏索木 | 16:52 | 17:08 | 16 | - |
10 | 伊敏 | 17:30 | 17:38 | 8 | - |
12 | 海拉尔 | 18:50 | - | 0 | - |