火 车 时 刻 表 |
车次 | 4173 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 鹤北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:18 | ||
全程时间 | 7小时0分 | ||
终点站 | 牡丹江 | ||
总里程 | 332公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鹤北 | - | 07:15 | -- | - |
2 | 宝泉岭 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
3 | 鹤岗 | 08:10 | 08:15 | 5 | - |
4 | 鹤立 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
5 | 莲江口 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
6 | 佳木斯 | 10:35 | 10:48 | 13 | - |
8 | 桦南 | 12:02 | 12:10 | 8 | - |
9 | 倭肯 | 12:39 | 12:42 | 3 | - |
10 | 勃利 | 13:18 | 13:48 | 30 | - |
11 | 七台河 | 14:58 | 15:48 | 50 | - |
12 | 青山 | 17:53 | 17:56 | 3 | - |
13 | 古城镇 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
14 | 林口 | 18:49 | 18:59 | 10 | - |
15 | 向阳 | 19:18 | 19:21 | 3 | - |
16 | 楚山 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
17 | 宝林 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
18 | 朱家沟 | 20:18 | 20:21 | 3 | - |
20 | 柴河 | 20:46 | 20:49 | 3 | - |
21 | 牡丹江 | 21:18 | - | 0 | - |