火 车 时 刻 表 |
车次 | 4167 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | 12:38 | ||
到站时间 | 21:45 | ||
全程时间 | 9小时4分 | ||
终点站 | 莫尔道嘎 | ||
总里程 | 441公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 12:38 | -- | - |
2 | 牙克石 | 13:45 | 13:53 | 8 | - |
3 | 煤田 | 14:53 | 15:01 | 8 | - |
4 | 乌尔旗汗 | 15:16 | 15:21 | 5 | - |
5 | 库都尔 | 16:35 | 16:39 | 4 | - |
6 | 图里河 | 17:53 | 17:58 | 5 | - |
7 | 伊图里河 | 18:26 | 18:32 | 6 | - |
8 | 根河 | 19:17 | 19:25 | 8 | - |
9 | 得耳布尔 | 20:32 | 20:38 | 6 | - |
10 | 莫尔道嘎 | 21:45 | - | - | - |