火 车 时 刻 表 |
车次 | 2149 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 临沂 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 06:58 | ||
全程时间 | 12小时31分 | ||
终点站 | 郑州 | ||
总里程 | 0公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 临沂 | -- | 18:27 | -- | - |
2 | 费县 | 18:58 | 19:02 | 4 | - |
3 | 平邑 | 19:30 | 19:37 | 7 | - |
4 | 泗水 | 20:05 | 20:16 | 11 | - |
5 | 曲阜 | 20:39 | 20:45 | 6 | - |
6 | 兖州 | 21:17 | 21:30 | 13 | - |
7 | 济宁 | 21:53 | 21:56 | 3 | - |
8 | 菏泽 | 23:49 | 23:55 | 6 | - |
9 | 东明县 | 00:34 | 00:38 | 4 | - |
10 | 长垣 | 01:14 | 01:17 | 3 | - |
11 | 新乡 | 04:13 | 05:06 | 53 | - |
12 | 郑州 | 06:58 | - | 0 | - |