火 车 时 刻 表 |
车次 | 1149 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:51 | ||
全程时间 | 17小时43分 | ||
终点站 | 连云港东 | ||
总里程 | 1243公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | -- | 16:04 | -- | - |
2 | 蔡家坡 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
3 | 杨陵 | 17:05 | 17:08 | 3 | - |
4 | 咸阳西 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
5 | 西安 | 18:12 | 18:26 | 14 | - |
6 | 渭南 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
7 | 潼关 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
8 | 灵宝 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
9 | 三门峡 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
10 | 洛阳 | 23:44 | 00:12 | 28 | - |
11 | 郑州 | 01:53 | 02:14 | 21 | - |
13 | 商丘 | 04:26 | 04:43 | 17 | - |
14 | 砀山 | 05:26 | 05:30 | 4 | - |
15 | 徐州 | 06:50 | 06:56 | 6 | - |
16 | 新沂 | 08:13 | 08:17 | 4 | - |
17 | 连云港 | 09:15 | 09:19 | 4 | - |
18 | 连云港东 | 09:51 | - | 0 | - |