火 车 时 刻 表 |
车次 | 1134 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 乌海西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:22 | ||
全程时间 | 20小时56分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 1205公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌海西 | - | 17:26 | -- | - |
2 | 乌海 | 17:49 | 17:53 | 4 | - |
3 | 巴彦高勒 | 18:49 | 18:50 | 1 | - |
4 | 临河 | 19:31 | 19:37 | 6 | - |
5 | 乌拉特前旗 | 20:43 | 20:47 | 4 | - |
6 | 包头 | 21:56 | 22:11 | 15 | - |
7 | 包头东 | 22:26 | 22:30 | 4 | - |
8 | 呼和浩特 | 00:01 | 00:21 | 20 | - |
9 | 集宁南 | 02:07 | 02:15 | 8 | - |
10 | 丰镇 | 07:03 | 07:06 | 3 | - |
11 | 大同 | 07:54 | 08:05 | 11 | - |
12 | 阳高 | 08:48 | 08:51 | 3 | - |
13 | 天镇 | 09:14 | 09:17 | 3 | - |
14 | 柴沟堡 | 10:03 | 10:06 | 3 | - |
15 | 张家口 | 10:43 | 10:51 | 8 | - |
16 | 宣化 | 11:11 | 11:14 | 3 | - |
17 | 下花园 | 11:34 | 11:39 | 5 | - |
18 | 北京西 | 14:22 | - | 0 | - |