车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2840 | 重庆西 | 06:41 | 遵义 | 08:01 | 曲靖北 | 10:58 | 大理 | 14:03 |
G2841 | 重庆西 | 06:41 | 遵义 | 08:01 | 曲靖北 | 10:58 | 大理 | 14:03 |
G2871 | 重庆西 | 07:36 | 遵义 | 09:02 | 曲靖北 | 11:57 | 昆明南 | 12:45 |
G2883 | 成都东 | 08:37 | 遵义 | 11:28 | 曲靖北 | 14:11 | 昆明南 | 14:52 |
G2867 | 重庆西 | 15:09 | 遵义 | 16:28 | 曲靖北 | 19:32 | 昆明南 | 20:15 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 遵义 | 16:57 | 曲靖北 | 20:01 | 昆明南 | 20:43 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 遵义 | 17:12 | 曲靖北 | 20:17 | 昆明南 | 20:59 |
G2887 | 成都东 | 14:57 | 遵义 | 18:03 | 曲靖北 | 20:56 | 昆明南 | 21:38 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 遵义 | 18:18 | 曲靖北 | 21:16 | 昆明南 | 21:57 |
G2881 | 重庆西 | 17:27 | 遵义 | 18:46 | 曲靖北 | 21:52 | 昆明南 | 22:33 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 遵义 | 19:09 | 曲靖北 | 22:14 | 昆明南 | 22:55 |