车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 遵义 | 08:46 | 都匀东 | 10:21 | 南宁东 | 14:56 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 遵义南 | 09:00 | 都匀东 | 10:21 | 南宁东 | 14:56 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 遵义 | 11:10 | 都匀东 | 12:51 | 广州南 | 17:18 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 遵义 | 11:43 | 都匀东 | 13:11 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 遵义 | 11:43 | 都匀东 | 13:11 | 广州南 | 17:25 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 遵义 | 13:40 | 都匀东 | 15:10 | 广州南 | 19:54 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 遵义 | 14:40 | 都匀东 | 16:19 | 广州南 | 20:06 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 遵义南 | 14:54 | 都匀东 | 16:19 | 广州南 | 20:06 |
G8715 | 遵义 | 15:08 | 遵义 | 15:08 | 都匀东 | 16:48 | 荔波 | 17:26 |
G3727 | 重庆西 | 14:07 | 遵义 | 15:26 | 都匀东 | 16:52 | 广州南 | 20:32 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 遵义 | 17:41 | 都匀东 | 19:22 | 桂林北 | 21:11 |
G8709 | 重庆北 | 16:55 | 遵义 | 18:41 | 都匀东 | 20:10 | 荔波 | 20:39 |