车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1935 | 遵义 | 06:42 | 遵义 | 06:42 | 钟山西 | 10:02 | 广州南 | 11:38 |
G2929 | 重庆西 | 07:00 | 遵义 | 08:19 | 钟山西 | 11:51 | 深圳北 | 14:03 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 遵义 | 10:37 | 钟山西 | 15:14 | 珠海 | 17:47 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 遵义 | 11:10 | 钟山西 | 15:29 | 广州南 | 17:18 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 遵义 | 13:40 | 钟山西 | 17:48 | 广州南 | 19:54 |