车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 遵义 | 09:31 | 萍乡北 | 14:40 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 遵义 | 09:31 | 萍乡北 | 14:40 | 厦门北 | 20:50 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 遵义 | 09:47 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 遵义 | 09:47 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 遵义 | 16:16 | 萍乡北 | 21:18 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 遵义 | 16:16 | 萍乡北 | 21:18 | 南昌西 | 22:29 |