车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8556 | 贵阳北 | 07:41 | 遵义南 | 08:26 | 娄山关南 | 08:55 | 重庆西 | 10:17 |
D8556 | 贵阳北 | 07:41 | 遵义 | 08:41 | 娄山关南 | 08:55 | 重庆西 | 10:17 |
5630 | 遵义 | 10:53 | 遵义 | 10:53 | 娄山关 | 11:56 | 重庆西 | 18:42 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 遵义 | 11:23 | 娄山关南 | 11:36 | 万州北 | 15:21 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 遵义南 | 11:32 | 娄山关南 | 12:00 | 重庆西 | 13:18 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 遵义 | 11:47 | 娄山关南 | 12:00 | 重庆西 | 13:18 |
D6176 | 荔波 | 09:53 | 遵义 | 12:20 | 娄山关南 | 12:34 | 重庆西 | 14:19 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 遵义 | 13:02 | 娄山关南 | 13:16 | 太原南 | 23:35 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 遵义南 | 16:29 | 娄山关南 | 16:57 | 重庆西 | 18:19 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 遵义 | 16:44 | 娄山关南 | 16:57 | 重庆西 | 18:19 |
G8755 | 成都东 | 13:03 | 遵义 | 17:26 | 娄山关南 | 17:40 | 成都东 | 20:40 |
G8758 | 成都东 | 13:03 | 遵义 | 17:26 | 娄山关南 | 17:40 | 成都东 | 20:40 |