车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 资中北 | 07:49 | 永川东 | 08:34 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 资中北 | 07:49 | 永川东 | 08:34 | 上海虹桥 | 20:01 |
G8609 | 成都东 | 09:23 | 资中北 | 09:55 | 永川东 | 10:38 | 沙坪坝 | 10:58 |
G8777 | 成都东 | 11:37 | 资中北 | 12:17 | 永川东 | 12:54 | 沙坪坝 | 13:34 |
G8665 | 成都东 | 15:36 | 资中北 | 16:16 | 永川东 | 16:51 | 重庆西 | 17:42 |
G8635 | 成都东 | 19:26 | 资中北 | 19:58 | 永川东 | 20:33 | 重庆西 | 20:59 |