车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9565 | 成都东 | 07:00 | 资中北 | 08:06 | 自贡 | 08:47 | 泸州 | 09:31 |
G8711 | 成都东 | 09:59 | 资中北 | 10:42 | 自贡 | 11:23 | 泸州 | 12:01 |
C6177 | 成都东 | 11:09 | 资中西 | 12:03 | 自贡 | 12:24 | 泸州 | 13:03 |
G9597 | 成都东 | 12:20 | 资中西 | 13:12 | 自贡 | 13:39 | 贵阳北 | 17:09 |
G8725 | 成都东 | 12:33 | 资中西 | 13:25 | 自贡 | 13:52 | 自贡 | 13:52 |
G9567 | 成都东 | 13:12 | 资中北 | 13:48 | 自贡 | 14:29 | 泸州 | 15:07 |
D5145 | 成都东 | 15:15 | 资中西 | 16:05 | 自贡 | 16:26 | 泸州 | 16:59 |
C5675 | 成都东 | 15:15 | 资中西 | 16:05 | 自贡 | 16:26 | 泸州 | 16:59 |
G8731 | 成都东 | 16:02 | 资中西 | 16:47 | 自贡 | 17:14 | 泸州 | 17:45 |
G8742 | 成都东 | 19:15 | 资中西 | 20:08 | 自贡 | 20:34 | 成都东 | 23:11 |
G8743 | 成都东 | 19:15 | 资中西 | 20:08 | 自贡 | 20:34 | 成都东 | 23:11 |
G8785 | 广元 | 17:59 | 资中北 | 21:19 | 自贡 | 21:47 | 泸州 | 22:22 |