车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 淄博北 | 09:06 | 昌邑 | 09:47 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 淄博北 | 09:06 | 昌邑 | 09:47 | 荣成 | 11:49 |
D8151 | 济南东 | 11:07 | 淄博北 | 11:41 | 昌邑 | 12:24 | 荣成 | 14:15 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 淄博北 | 12:10 | 昌邑 | 13:00 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 淄博北 | 12:10 | 昌邑 | 13:00 | 威海 | 14:45 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 淄博北 | 12:31 | 昌邑 | 13:14 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 淄博北 | 12:31 | 昌邑 | 13:14 | 威海 | 14:56 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 淄博北 | 13:43 | 昌邑 | 14:23 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 淄博北 | 13:43 | 昌邑 | 14:23 | 荣成 | 16:28 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 淄博北 | 18:32 | 昌邑 | 19:16 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 淄博北 | 18:32 | 昌邑 | 19:16 | 威海 | 20:42 |