车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 淄博 | 10:15 | 滕州东 | 11:55 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 淄博 | 10:15 | 滕州东 | 11:55 | 厦门 | 20:50 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 淄博 | 13:39 | 滕州东 | 15:37 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 淄博 | 13:39 | 滕州东 | 15:37 | 西安北 | 20:32 |
Z318 | 青岛北 | 13:08 | 淄博 | 15:08 | 滕州 | 18:45 | 成都西 | 20:28 |
Z272 | 青岛北 | 14:36 | 淄博 | 16:46 | 滕州 | 20:12 | 西宁 | 17:14 |
Z273 | 青岛北 | 14:36 | 淄博 | 16:46 | 滕州 | 20:12 | 西宁 | 17:14 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 淄博北 | 19:37 | 滕州东 | 21:28 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 淄博北 | 19:37 | 滕州东 | 21:28 | 枣庄 | 21:54 |
G451 | 青岛 | 18:11 | 淄博 | 20:06 | 滕州东 | 22:02 | 徐州东 | 22:37 |
G454 | 青岛 | 18:11 | 淄博 | 20:06 | 滕州东 | 22:02 | 徐州东 | 22:37 |