车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1136 | 广州南 | 06:36 | 株洲西 | 09:11 | 宜昌东 | 13:36 | 宜昌东 | 13:36 |
G1137 | 广州南 | 06:36 | 株洲西 | 09:11 | 宜昌东 | 13:36 | 宜昌东 | 13:36 |
G1140 | 广州南 | 14:18 | 株洲西 | 16:56 | 宜昌东 | 21:34 | 宜昌东 | 21:34 |
G1141 | 广州南 | 14:18 | 株洲西 | 16:56 | 宜昌东 | 21:34 | 宜昌东 | 21:34 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 株洲西 | 18:20 | 宜昌东 | 22:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 株洲西 | 18:20 | 宜昌东 | 22:39 | 宜昌东 | 22:39 |