车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 株洲西 | 08:25 | 邯郸东 | 13:47 | 北京西 | 16:08 |
G336 | 福田 | 06:55 | 株洲西 | 10:18 | 邯郸东 | 15:38 | 北京西 | 17:58 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 株洲 | 10:22 | 邯郸 | 00:56 | 北京西 | 05:59 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 株洲西 | 14:08 | 邯郸东 | 19:25 | 北京 | 22:11 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 株洲 | 16:15 | 邯郸 | 05:28 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 株洲 | 16:15 | 邯郸 | 05:28 | 北京西 | 11:01 |
T367 | 广州 | 13:22 | 株洲 | 21:23 | 邯郸 | 10:50 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 株洲 | 21:23 | 邯郸 | 10:50 | 大连 | 05:47 |