车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 株洲 | 00:49 | 玉山 | 07:29 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 株洲 | 00:49 | 玉山 | 07:29 | 上海南 | 15:11 |
K942 | 贵阳 | 11:09 | 株洲 | 01:22 | 玉山 | 07:43 | 温州 | 15:28 |
K943 | 贵阳 | 11:09 | 株洲 | 01:22 | 玉山 | 07:43 | 温州 | 15:28 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 株洲 | 03:27 | 玉山 | 09:39 | 上海南 | 16:28 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |